Заместитель председателя КСО городского округа Истра приняла участие в заседании комиссии Совета депутатов

1 июня в 16:15Обновлено 02 июня в 16:18 Просмотров: 6

Информация

об участии заместителя председателя КСО городского округа Истра Московской области в заседании комиссии Совета депутатов.

31 мая 2021 года заместитель председателя Контрольно-счетного органа городского округа Истра Московской области

Светлана Владимировна Захарова приняла участие в заседании комиссии Совета депутатов городского округа Истра Московской области, на котором выступила с вопросом об утверждении отчета о работе Контрольно-счетного органа городского округа Истра Московской области за 2020 год.

В своем докладе Захарова С.В. кратко изложила основные итоги деятельности Контрольно-счетного органа за 2020 год, и обратилась к членам комиссии Совета депутатов принять отчет.