В Истре проходят оперативно‑профилактические мероприятия «Наркопритон»

11 декабря 2019 в 13:00 Просмотров: 3

В Истре проходят оперативно-профилактические мероприятия «Наркопритон»

На территории городского округа Истра с 9 по 18 декабря проводится комплекс оперативно-розыскных и профилактических мероприятий, направленных на раскрытие преступлений, связанных с организацией либо содержанием притонов или систематическим представлением помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.

Цели проводимого ОПМ являются:

-Выявление, пресечение, раскрытие преступлений в сфере незаконного потребления и распространения наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ.
-Выявление притонов, используемых для немедицинского потребления наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ.

Уважаемые жители городского округа Истра!

Если вы обладаете какой-либо информацией, сообщите по телефону Дежурной части ОМВД России по г.о. Истра – 8 (495) 994-50-64.