Глава городского округа Истра вручила паспорта юным жителям

24 января 2020 в 13:00 Просмотров: 11

Глава городского округа Истра вручила паспорта юным жителям

24 января в торжественной обстановке глава городского округа Истра Татьяна Витушева вручила паспорта юным жителям.

- Сегодня у каждого из вас очень важное и значимое событие. Вы получаете свой главный документ - паспорт гражданина Российской Федерации.
Именно с этого момента вы вступаете во взрослую, самостоятельную жизнь. Это начало нового этапа. У вас теперь есть права, но не стоит и забавыть об обязанностях.
Уверенна, что этот волнительный день останется в вашей памяти на всю жизнь
- поприветствовала ребят Татьяна Витушева.

В завершении этого волнующего события Татьяна Семёновна пожелала молодым гражданам России успехов на их жизненном пути:

- Теперь вы по праву являетесь гражданами России - нашей великой страны. Перед вами открыты все дороги, а путь вы выбираете сами. И каким он будет, - зависит исключительно от вас.
Что ж, в добрый путь! Учитесь, дерзайте, трудитесь, стремитесь - и все у вас получится. Будьте достойными гражданами своей страны. Помните, - вы наша надежда и опора, вы будущее нашего края.
Желаю вам большого успеха на жизненном пути!