Глава городского округа Истра поздравила с Международным женским днём

6 марта 2020 в 13:00 Просмотров: 299

Глава городского округа Истра поздравила с Международным женским днём

6 марта глава городского округа Истра #ТатьянаВитушева ​ в торжественной обстановке поздравила женщин с наступающим Международным женским днем 8 марта.

«Истринская земля во все времена славилась и гордилась своими женщинами. С большим удовольствием вручила заслуженные награды руководителям и специалистам различных профессий, многодетным матерям, представителям общественных организаций.​ Ваш профессиональный и материнский труд, талант, инициатива, неравнодушие, активная жизненная позиция – всё это является примером для всего нашего общества и вызывает огромное уважение. Спасибо вам большое за это!" - отметила глава округа.

​Особые слова признательности Татьяна Витушева выразила женщинам военного поколения, тем, кто проявил героизм в военные и послевоенные годы, и вручила юбилейные медали​ в честь 75-летия Победы.

Прекрасным подарком в этот день для всех присутствующих женщин стал спектакль по пьесе А.Н. Островского, неизменная классика на все времена, - «На всякого мудреца довольно простоты» в исполнении превосходного актёрского состава Истринского драматического театра.