Более тысячи жителей собрала главная площадь Истры на празднике «Зима в Подмосковье»

17 декабря 2019 в 13:00 Просмотров: 13

Более тысячи жителей собрала главная площадь Истры на празднике "Зима в Подмосковье"

15 декабря в Истре состоялось торжественное открытие главной площади.

В рамках проекта Правительства Московской области #ЗИМАВПОДМОСКОВЬЕ на площади Дружбы собралось более тысячи жителей.

В этот вечер царила атмосфера сказки, волшебства, звучали любимые песни, детишек то и дело развлекали зажигательные аниматоры. ⠀

И дети, и взрослые встретились с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой, а также смогли сделать с ними фото на память.

Здесь каждый мог сделать яркие снимки на фоне разнообразных световых инсталляций и ёлочной композиции, в центре которой гордо воцарилась двадцатиметровая лесная красавица.

Никого не оставило равнодушным выступление приглашенных артистов - яркого вокального ансамбля "БЕРЕГИНЯ" и участника проекта "Народный махор" ДМИТРИЯ ШЕШУКОВА.

Специальным гостем программы была известная РОССИЙСКАЯ ФИГУРИСТКА, двукратная чемпионка мира ЕЛЕНА РАДИОНОВА.

Волшебные эмоции подарила творческая группа из Москвы "ЭНЕРШОУ", представив яркое СВЕТОДИОДНОЕ ШОУ  и завораживающее ФАЕР-ШОУ

Блестящее СНЕЖНОЕ ШОУ объединило всех жителей от мала до велика - в блестящем восторге были все!

ПРАЗДНИЧНЫМ ФЕЙЕРВЕРКОМ завершился в Истре чудесный праздник "Зима в Подмосковье".

И это только начало!
НОВОГОДНИЙ МАРАФОН продолжается

В рамках туристского проекта в Истринском округе пройдет 150 культурно-массовых мероприятий, которые включают в себя уникальные выставки, интересные экскурсионные маршруты, всевозможные ярмарки, народные гуляния, концерты, спектакли, мастер-классы, тематические площадки, спортивные, детские и семейные программы и многое многое другое.

#следитезаафишами

#ЗимавИстре ждёт каждого