Жительница городского округа Истра стала победителем V Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства

18 декабря 2019 в 13:00Просмотров: 0

17 декабря в Доме Правительства Московской области состоялось награждение победителей конкурса «Лучший социальный проект года».
Жительница городского округа Истра Ирина Лагус стала победителем в номинации «Лучший проект социального предпринимательства в культурно-просветительской сфере». Награду Ирина получила за реализацию проекта «Семейный журнал «Мандарин в квадрате».

От всей души поздравляем Ирину с победой и желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!