Жители посёлка Гидроузла им. Куйбышева озвучили наболевшие вопросы главе Истринского округа

7 февраля 2020 в 13:00 Просмотров: 3

Жители посёлка Гидроузла им. Куйбышева озвучили  наболевшие вопросы главе Истринского округа

Одной из проблемных точек теруправления Бужаровское, которое 6 февраля посетила глава Истринского округа #ТатьянаВитушева, является здание дома культуры в посёлке Гидроузла им. Куйбышева, требующее реконструкции.

Постройке более 80 лет. Но, несмотря на удручающее состояние, этот очаг культуры существует. Более 100 занимающихся. 9 кружков и секций - вокал, хореография, настольный теннис, есть свой  ансамбль и занятия в рамках программы #Активноедолголетие. Уже в этом году администрация поэтапно начнёт приводить здание в порядок.

Ещё один важный вопрос для жителей посёлка - необходимость вернуть почту, которая съехала некоторое время назад.