Жители городского округа Истра вышли на зимний субботник

21 февраля в 20:44Обновлено 21 февраля в 22:02 Просмотров: 45
Жители вышли на зимний субботник

Зима 2021 со своими обильными снегопадами принесла немало трудностей в жизнь и работу Подмосковья. Однако, к большому счастью, жители городского округа Истра не унывают и всегда готовы оказать поддержку любимому округу.
Сегодня представители администрации, работники учреждений культуры, спорта, волонтеры и жители нашего муниципалитета объединились в борьбе со стихией в рамках субботников. В разных уголках округа люди массово выходили на свежий воздух с лопатами и расчищали улицы, тротуары, катки, спортивные, детские и общественные площадки от снега и наледи. Самый масштабный отклик от жителей и добровольцев был в Истре. В уборках приняло участие около120-ти человек по всему городу. В формате субботников были убраны улицы: Адасько, Босова, Советская, Первомайская, а также территории Истринского драматического театра и ДШИ «Вдохновение». В Дедовске работники администрации, коллектив Дедовской библиотеки и жители города убрали тротуары, детскую площадку и каток вблизи домов №2А и 2Б на ул. Победы. Также к акциям присоединились: с. Новопетровское, пос. Котово, пос. Северный, пос. Первомайский идругие территориальные единицы.
Большое спасибо всем тем, кто пришел сегодня и сделал место, в котором живет, чуть лучше. Вы наши герои!