Жители городского округа Истра смогут оценить качество оказания услуг организациями социального обслуживания

21 сентября в 10:41Обновлено 23 сентября в 09:31Просмотров: 3520

Повышение качества жизни граждан зависит от уровня удовлетворения актуальных для них потребностей, а также возможности граждан пользоваться системой социальных услуг.

В связи с этим в Московской области важным и актуальным остается участие граждан в оценке качества оказания услуг организациями социального обслуживания.

Какие определяющие цели для проведения такой оценки?

Во-первых, это улучшение информированности потребителей о качестве работы организаций, оказывающих услуги в определенной социальной сфере.

Во-вторых, осуществление диалога между организациями социального обслуживания и гражданами – потребителями услуг.

И, в-третьих, повышение качества оказания услуг населению в социальной сфере.

и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.bus.gov.ru.

Пошаговая инструкция о том, как оставить отзыв, размещена на сайте администрации городского округа Истра и сайте Министерства социального развития Московской области.

Инструкция по размещению отзыва по результатам независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания