Жители городского округа Истра с подозрением на COVID‑19 смогут быстро и бесплатно пройти исследования на КТ

13 октября 2020 в 10:14 Просмотров: 3831

В складывающейся ситуации с коронавирусом Главой городского округа Истра Татьяной Витушевой совместно с министром здравоохранения Московской области Светланой Стригунковой было принято совместное решение о перепрофилировании исследований на КТ для жителей городского округа Истра.

Для этого, сейчас администрацией Истринской больницы совместно с администрацией городского округа Истра, проводятся работы по реконструкции и перепланировке первого этажа корпуса больницы, для разделения потоков пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию и пациентов травматологии и неврологии. При этом будут соблюдены все меры предосторожности.

Потоки людей будут разведены не только физически, но и по времени. Исследованиям на коронавирусную инфекцию будут отведено специальное время.

Теперь больные с подозрением на COVID-19, смогут быстро и бесплатно пройти исследования на КТ, что позволит оперативно поставить точный диагноз и приступить к лечению.

Кабинет компьютерной томографии начнет свою работу уже на следующей неделе.

Соблюдайте масочный режим
Берегите себя и своих близких.