Жители городского округа Истра пришли на помощь коммунальным и дорожным службам

15 февраля в 11:06Обновлено 16 февраля в 15:19 Просмотров: 9
Инициативная группа жителей  во время зимней уборки

Беспрецедентный снегопад в городском округе Истра выявил консолидацию и сплоченность жителей муниципалитета в вопросах уборки снега. Во многих дворах нашего округа жители, от мала до велика, целыми семьями, вооружившись лопатами, вышли на  подмогу дорожным и коммунальным службам.

«Такая командная работа вызывает искреннее уважение! Дорогие жители и гости округа, спасибо вам за понимание сложившейся ситуации, реальную помощь в ликвидации снежной стихии и активную жизненную позицию! Ваша помощь очень важна!Жизнь постоянно испытывает нас на прочность со всех сторон, но, как показывает практика, только вместе мы сможем добиться хороших результатов, во всём!»- прокомментировала ситуацию глава городского округа Истра Татьяна Витушева.