Завершающие поздравления долгожителей городского округа Истра в этом году

31 декабря 2020 в 18:42Обновлено 31 декабря 2020 в 19:12 Просмотров: 3329

На этой неделе прошли завершающие поздравления долгожителей г.о. Истра в этом году.

Напомним, что ещё в октябре прошлого года Губернатор Московской области Андрей Воробьёв @andreyvorobiev дал поручение вручать подарки жителям-юбилярам старше 80-ти лет.

С того момента в нашем округе сложилась добрая традиция вспоминать всех долгожителей и лично поздравлять их от лица Президента России Владимира Путина,  Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва и  главы городского округа Истра Татьяны Витушевой с их праздниками.

За этот год мы оказали внимание более 1,3 тыс. жителям «серебряного» возраста и, надеемся, что дальше эта цифра будет только расти!

В завершающий раз в 2020 году от всей души мы поздравляем всех долгожителей нашего муниципалитета! Желаем вам крепкого здоровья, радости, силы духа, любящих людей рядом и всего самого наилучшего. Пусть ваша жизнь с каждым днём становится только лучше!