Зарплатные кредиты для предприятий

19 мая в 17:17Просмотров: 17

Зарплатные кредиты для предприятий

В #Московскаяоблась разработан ряд мер по поддержке бизнеса в период пандемии коронавируса.

Программа льготного кредитования для выдачи зарплаты сотрудникам - одна из таких мер, которая оказывается субъектам малого и среднего предпринимательства, ведущим свою деятельность более 1 года, по ОКВЭДам отраслей, пострадавших от пандемии.

При рассмотрении заявки учитывается не только основной вид экономической деятельности, но и дополнительный (по коду ОКВЭД). Для среднего и крупного бизнеса по-прежнему учитывается только основной вид деятельности.

12 предприятий #гоИстра получили кредит под 0% для выплаты зарплат на общую сумму 15 млн. рублей.

Узнать подробнее обо всех мерах поддержки можно по телефону горячей линии для бизнеса 0150 или оставить свой вопрос на почте 0150@mosreg.ru.