24 сентября в 09:42Просмотров: 3536

Заместители Главы администрации Владимир Шевяков и Алексей Кузнецов провели встречу с  инициативными жителями д. Петровское,  СНТ "Петровское",  СНТ "Союз",  СНТ "Люкс проект" и  застройщиком территории группы компании "Ориентир".

На встрече обсуждались вопросы строительства складских помещений, ремонта дороги, установки шумовых экранов и возможного благоустройства территории.

ВыезднаяАдминистрация - формат работы, который позволяет наилучшим образом следить за реальной обстановкой на территориях, предпринимать наиболее грамотные решения и учитывать все пожелания жителей.

Так, например, в рамках этой встречи было решено до 8 октября закрыть движение большегрузного транспорта через деревню. После наступления этой даты заезд строительной техники будет осуществляться с Новой Риги.

Эта и другие просьбы жителей были учтены и внесены в протокол. Вопрос реализации всех принятых решений поставлен на контроль администрации.