Заместитель главы администрации Татьяна Шумская провела встречу с руководством и коллективом ООО «Агама Истра»

24 октября в 12:10Просмотров: 3870

Компания является важным объектом в округе. Сейчас она - лидер по производству замороженных морепродуктов и рыбы.

На встрече обсуждались проблемные вопросы, связанные с дорожным хозяйством и ремонтом. Также коснулись сферы образования и оформления торговых объектов, осуществляющих деятельность в формате ярмарок.

Приятным моментом совещания стала небольшая торжественная пауза. От лица главы городского округа Татьяны Витушевой, представительница администрации вручила Генеральному директору компании Владимиру Горелову  благодарственное письмо.
Владимир Анатольевич получил награду за активное участие и оказанную помощь гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации во время распространения covid-19.