3 ноября в 18:37Просмотров: 24

Заместитель главы администрации Татьяна Шумская приняла участие в совещании по вопросу развития конкуренции в муниципальных образованиях в Московской области. Встреча прошла в режиме ВКС.

На совещании обсуждались вопросы внедрения стандарта развития конкуренции на территориях округов и подготовки и размещения информационных материалов на сайте Национального плана развития конкуренции. Также были рассмотрены лучшие муниципальные практики, включенные в Доклад о состоянии и развитии конкуренции на товарных рынках области по итогам 2019 года.
Истра вошла в 8-ку лучших практик.