Заместитель главы администрации Людмила Тодд провела мониторинг расчистки территорий от последствий снегопада

15 февраля в 16:18 Просмотров: 23
Заместитель главы администрации городского округа Истра Тодд Людмила Юрьевна

Прошедшие выходные стали одним из самых трудных периодов в вопросах уборки. Чтобы проконтролировать качество расчистки дворовых и общественных территорий от последствий снегопада, заместитель главы администрации Людмила Тодд провела выездную проверку по городскому округу Истра.
В ходе рабочей поездки, представительница администрации смогла оценить процесс уборки на 20-ти различных объектах. Примечательно, что, помимо базовых мест, особое внимание было уделено также и тем дворам, где трудились представители общественных организаций, изъявивших желание помочь коммунальным службам.
Стоит отметить и то, что в ходе мониторинга встречалось много местных жителей, которые с пониманием отнеслись к текущим условиям и присоединились к МБУ и ЖЭУ для расчистки заметенных проездов и парковочных пространств.