Заместитель главы администрации Алексей Кузнецов проверил организацию работы МКУ «Служба кладбищ» на Старом кладбище г. Истра

27 ноября 2020 в 15:51 Просмотров: 4664

В рамках выездной рабочей встречи заместитель главы администрации Алексей Кузнецов проверил организацию работы МКУ «Служба кладбищ» на Старом кладбище г. Истра.

Помимо общей проверки организации, представитель администрации пообщался с жителями города, которые поделились оценкой работы персонала и некоторыми просьбами.
Работы по благоустройству были оценены положительно.

Также, в ходе общения от жителей поступила просьба сделать калитку в 300 метрах от центрального входа кладбища для удобства подхода к ряду захоронений (в том числе и к могиле неизвестного солдата).  Алексей Владимирович обещал заняться этим вопросом и проработать его до 5-го декабря.