За оказание помощи жителям #Московскаяобласть в период борьбы с новой коронавирусной инфекцией COVID‑2019 представлены к награждению 7 координаторов‑добровольцев от волонтерского штаба городского округа Истра.

27 мая в 12:48Просмотров: 6

Как приятно, когда оценивают работу по достоинству!

За оказание помощи жителям #Московскаяобласть в период борьбы с новой коронавирусной инфекцией COVID-2019
представлены к награждению 7 координаторов-добровольцев от волонтерского штаба городского округа Истра. Наш округ в тройке лидеров среди всех муниципалитетов!

В соответствии с постановлением Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва от 26.05.2020 № 185-ПГ «О знаках отличия Губернатора Московской области»,
Знака отличия и грамоты удостоены:

Макеева Елизавета - Президент Московской областной общественной организации "Объединение многодетных семей "ВСЕ ВМЕСТЕ"

Прошкин Дмитрий – член "АНО Молодежная инициатива"

Шолина Анна - волонтерское объединение

Коновалов Арсений – «Истринское благочиние»

Шевченко Руслан - Председатель Молодёжного парламента #гоИстра

Вовк Владислав – основатель АНО по работе с молодежью "НАБАТ"

Шпехт Любовь – заместитель руководителя ВОО Молодая Гвардия местного отделения г.о. Истра.

Спасибо вам за огромнейший труд!
Вы заслужили эту награду! Примите наши поздравления!