Юные кикбоксёры приняли участие в ежегодном открытом турнире по кикбоксингу

8 ноября в 11:22Обновлено 08 ноября в 11:23Просмотров: 14

Наши юные кикбоксёры приняли участие в ежегодном открытом турнире по кикбоксингу, посвящённом памяти тренера Юрия Алексеевича Самохвалова, который воспитал Победителей и Призеров Чемпионатов России, победителей и финалистов Международных турниров, Кубков и Чемпионатов Мира, десятки спортсменов массовых разрядов.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов различного уровня подготовки со всей Московской области и г. Москвы.

Городской округ Истра представляли спортсмены СК «Румянцево» МБУ «Истринская спортивная школа» им. Н. Л. Федорович» и, как всегда, показали наилучшие результаты:

Тупицын Михаил 1 место
Елисеев Владимир 1 место
Баранов Владимир 1 место
Мигоевски Владимир 2 место
Шкапин Кирилл 2 место
Тихонов Даниил 2 место
Тихонов Тимофей 2 место

Спасибо, ребята, за достойные выступления, за выносливость, дисциплину, трудолюбие и волю к победе!  Отдельная благодарность за парней - тренеру Дмитрию Летягову! Вы – лучшие!