Юнармеец из городского округа Истра победитель второго этапа серии областных конкурсов

26 ноября 2020 в 17:15Обновлено 26 ноября 2020 в 17:16 Просмотров: 3449

Юнармеец из городского округа Истра, Ксения Логина, стала победителем второго этапа серии областных конкурсов.

Ребятам из Подмосковья было предложено принять участие в Московском областном патриотическом конкурсе "Наше Подмосковье - моя гордость", посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, и Московском областном конкурсе талантов среди участников военно-патриотических организаций Московской области "Вселенная ЮНАРМИИ", которые проходят в регионе уже в третий раз.

От нашего округа приняли участие:

в конкурсе "Наше Подмосковье - наша гордость"

юнармеец из Ивановской школы Ксения Логина (номинация "Рисунок")

юнармеецы из Первомайской школы Александр Иванов (номинация "Видеоролик и Презентация") и Алексей Сахаров (номинация "Рисунок")

юнармеец из Рождественской школы Тимур Шакиров (номинация "Фотография")

в конкурсе "Вселенная ЮНАРМИИ"

юнармейцы из Ивановской школы Маник Барсегян и Милена Тананян (номинация "Вокал")

юнармейцы из хореографического коллектива "Арабетка" Рождественской школы
(номинация "Оригинальный жанр")

Победителями стали 30 юных патриотов из 16 округов, в том числе из г.о. Истра - Ксения Логина, которая заняла 2 место!

Церемония награждения прошла онлайн. Ребят поздравили начальник подмосковной «Юнармии», олимпийский чемпион Александр Легков, заслуженный артист РФ Дмитрий Дунаев и директор департамента военно-патриотической работы главного штаба «Юнармии» Антон Кузнецов.

Поздравляем!