Выездная комиссия проверила содержание подземного перехода на железнодорожной станции Дедовск

1 марта в 10:03Обновлено 01 марта в 10:36 Просмотров: 2920
Заместитель главы администрации г.о. Истра Тодд Л.Ю., представители Минтранспорта МО и РЖД

Заместитель главы администрации Людмила Тодд совместно с представителями Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области и РЖД приняла участие в выездном обследовании подземного пешеходного перехода на железнодорожной станции Дедовск.

По результатам рабочей поездки были проведены мероприятия по ликвидации подтопления, сотрудникам РЖД рекомендовано контролировать состояние подземного перехода и, как только позволят погодные условия, провести косметический ремонт.
Также было дано поручение обеспечить информирование о работе «горячей линии» по спуску и подъему маломобильных групп населения.