16 июня 2020 в 10:39 Просмотров: 3308

Все центральные офисы обслуживания клиентов Мособлгаза возобновили работу в штатном режиме. Офисы предприятия продолжают работать с соблюдением всех необходимых требований безопасности для клиентов и сотрудников.

Центральные офисы расположены в следующих городах: Подольск, Коломна, Красногорск, Ногинск, Одинцово и Мытищи.
Помимо офисов к работе вернулись и все районно-эксплуатационные службы. В городском округе Истра эта служба расположена
-в Истре на ул. Рабочая, дом 72 и
-в Дедовске на ул. Красный Октябрь, дом 14.

В помещениях проведен комплекс профилактических мероприятий: нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции, проводится регулярная дез-инфекция контактных поверхностей, а сотрудники обеспечены средствами ин-дивидуальной защиты (СИЗ).

Чтобы защитить клиентов и обезопасить сотрудников филиалов, измеряют всем посетителям температуру тепловизором.

Предприятие просит жителей Подмосковья соблюдать меры предо-сторожности и не приходить в офисы без СИЗ.

Обращаем особое внимание на то, что Мособлгаз расширил спектр сервисов, доступных дистанционно. Большая часть услуг и сервисов, которые предоставляет предприятие, доступна в Личном кабинете клиента.