Вокально‑хоровой ансамбль «Россияночка» стал лауреатом lll степени V Межрегионального конкурса творческих коллективов и солистов «Троицкие обереги — 2020»

3 декабря 2020 в 12:03Обновлено 03 декабря 2020 в 14:49 Просмотров: 3385

В конкурсе приняли участие солисты и творческие коллективы из 27 регионов России.

Общее количество участников составило около 1800 человек. Всего 293 коллектива и солиста.

География конкурса колоссальна: Архангельская, Владимирская, Воронежская, Иркутская, Калининградская, Калужская, Кемеровская, Курская, Ленинградская, Магаданская, Московская, Мурманская, Нижегородская, Орловская, Пензенская, Ростовская, Рязанская, Саратовская, Свердловская, Смоленская, Тверская и Челябинская области, Республики Башкортастан, Бурятия, Мордовия, Удмуртия и Забайкальский край.

С огромным удовольствием поздравляем ансамбль "Россияночка" и руководителя Баиру Церенову с заслуженной наградой! Спасибо за мастерство, талант! С самыми наилучшими пожеланиями побед, вдохновения, взлётов, успехов и творческих идей!