8 марта в 11:31 Просмотров: 22
Участники на сцене учреждения культуры

Во всех учреждениях культуры городского округа Истра проходят праздничные концерты в честь прекрасных женщин и наступающей весны. Теплые поздравительные слова от имени главы городского округа Татьяны Витушевой звучат от заместителей главы и начальников территориальных отделов.
Организованы развлекательные программы с песнями, танцами и стихами во всех домах культуры округа.
Милые и прекрасные женщины наполняют этот мир красотой и любовью, без них не мыслим домашний уют, они способны дарить свою заботу и тепло. И в их честь в эти дни звучат самые добрые пожелания. И как положено, подарки и цветы всем дамам - от мала до велика. Повсюду ощущается праздничное настроение.