Внимание ! Стартовал отбор конкурсных заявок Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ»

17 мая 2018 в 14:34Просмотров: 0

Администрация городского округа Истра информирует Вас о проведении ежегодной Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ» (далее – Премия) при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, а так же других органов власти России и общественных организаций.

Премия – один из авторитетных конкурсов, позволяющий отобрать наиболее успешные предприятия различных отраслей в области импортозамещения. За три года существования в конкурсе приняли участие около 1000 компаний из 47 регионов России, среди которых было отобрано 137 компаний-лауреатов в различных номинациях.

Контактные данные Оргкомитета Премии: тел. +7 (499)947-05-48, e-mail: info@prioritetaward.ru.

С информацией о Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ» можно ознакомиться на сайте http://prioritetaward.ru.