Внимание! Самозанятым гражданам осуществляющих свою деятельность на территории городского округа Истра

27 октября 2020 в 10:27Обновлено 27 октября 2020 в 12:02 Просмотров: 3721

Внимание!

Самозанятым гражданам осуществляющих свою деятельность на территории городского округа Истра.

Федеральным законом от 08.06.2020 № 169-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» предусматривающие возможность оказания мер государственной поддержки, в том числе имущественной, физическим лицам, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее - самозанятые граждане).

С целью реализации самозанятыми гражданами права на получение имущественной поддержки, для определения потребности в каком-либо виде имущества до 30.10.2020 проводится анкетирование, инициированное АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Для прохождения анкетирования самозанятым гражданам необходимо заполнить форму анкеты, размещенную по ссылке: