Внимание предпринимателей! Первый Волоколамский форум бизнеса и инвестиций «Волоколамский район – территория возможностей»

21 июля 2017 в 13:00Просмотров: 0

Внимание предпринимателей!

Первый Волоколамский форум бизнеса и инвестиций

«Волоколамский район – территория возможностей»

Администрация городского округа Истра, сообщает что 27.07.2017 года на территории Волоколамского муниципального района состоится Первый Волоколамский форум бизнеса и инвестиций «Волоколамский район – территория возможностей».

Мероприятие нацелено на стимулирование предпринимательской деятельности, формирование консолидированного бизнес-сообщества, развитие коммуникации как внутри предпринимательской среды, так и между предпринимателями и органами государственной власти.

Приглашаем субъекты малого и среднего предпринимательства принять участие в указанном мероприятии.

Для формирования списка и подготовки именных бэйджей заинтересованным лицам необходимо до 24.07.2017 представить на электронную почту: ktv@istra-adm.ru контактную информацию (ФИО(полностью), наименование предприятия, контактный телефон).