Важная информация — по итогам тарифного регулирования у жителей Новопетровского, Обушковского, Ядроминского и Бужаровского поселений снизился тариф на водоотведение.

19 сентября 2019 в 13:00Просмотров: 0

Уважаемые жители! Важная информация - по итогам тарифного регулирования у жителей Новопетровского, Обушковского, Ядроминского и Бужаровского поселений снизился тариф на водоотведение.

Комитет по тарифам и ценам Московской области утвердил тарифы для МУП «Истринская теплосеть». У жителей ТУ Новопетровское и ТУ Обушковское снижение на услугу по водоотведению составит 9,79%, у жителей ТУ Ядроменское и ТУ Бужаровское – 3,14%. Тариф на водоотведение утверждён на уровне 44,40 руб./куб.м. Первые платёжные документы с новыми тарифами по округу начнут приходить уже в октябре.