Ваш голос имеет значение! На портале «Добродел» в разделе «Народный бюджет» проходит голосование по проектам инициативного бюджетирования на 2021 год

22 декабря 2020 в 17:26Обновлено 23 декабря 2020 в 09:21 Просмотров: 3559

Впервые в 2020 году Московская область выделила полмиллиарда рублей на народный бюджет. Этот проект также называют инициативным бюджетированием.

Народный бюджет – это, по сути, возможность для жителей самим определять куда вложить деньги из местного бюджета.

Уважаемые жители городского округа Истра, на портале «Добродел» проходит голосование за проекты инициативного бюджетирования. Среди мест, которые могут быть благоустроены по этой программе, есть и истринские территории.

Чтобы поддержать понравишийся проект, необходимо до 24 декабря пройти по ссылке https://vote.dobrodel.ru/narodniy_budjet и проголосовать.

Отобранные на муниципальном уровне инициативы будут представлены на региональном этапе. По итогам, реализацию лучших проектов софинансируют из бюджетов Московской области и муниципалитета.

Выберите проект и поддержите его реализацию!