В территориальном отделе Ядроминское прошло традиционное мероприятие «Управдом»

7 апреля в 11:58Обновлено 07 апреля в 12:18 Просмотров: 2881
Заместитель главы администрации В.Э. Гребенщиков проводит встречу с населением в рамках  мероприятия "Управдом"

В территориальном отделе Ядроминское прошло традиционное мероприятие "Управдом" с участием заместителя главы администрации Вадима Гребенщикова, начальника управления благоустройства Валерия Корягина и депутата Совета Депутатов Юлии Степановой.
Во встрече приняли участие и. о. начальника управления социальной защиты населения Ирина Ширева, представители управляющих и ресурсных компаний, инспекции пожнадзора.
На "Управдоме" обсудили большой спектр вопросов: работу жилищно-коммунального хозяйства, дорожное строительство, освещение, ремонт подъездов, содержание колодцев, газификация, оплата коммунальных услуг и другие.
По многим вопросам сразу намечены пути их решения и сроки выполнения. Таким образом, в совместном диалоге решаются многие и многие проблемы.