В территориальном отделе Павло‑Слободское состоялось традиционное мероприятие «Управдом»

26 мая в 13:20Обновлено 26 мая в 13:49 Просмотров: 2126
Администрация г.о. Истра проводит встречу с жителями в рамках мероприятия  «Управдом»

Выездную администрацию представляли: заместители главы администрации г.о. Истра Вадим Гребенщиков, Мурад Билалов, Алексей Казаков, начальник управления соцзащиты Екатерина Кузнецова, управляющие и ресурсные компании, МЧС, а также депутаты, Юлия Степанова, Лилия Быкова и Ольга Малышева.
На встрече обсудили Обращение Губернатора Московской области Андрея Воробьёва, реализацию государственных и муниципальных программ в округе. От жителей поступили вопросы по работе ЖКХ, дорожного строительства, благоустройства, земельно-имущественных отношений, статуса старост населенных пунктов, установки громоотводов, ремонта спортивных площадок и работу "Активного долголетия".
По многим вопросам сразу намечены пути их решения и сроки выполнения.