В территориальном отделе Ивановское прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню деревни Павловское

8 июня в 09:29Обновлено 08 июня в 12:08 Просмотров: 11
Поздравление жителей с Днем деревни Павловское

5 июня от имени главы городского округа Истра Татьяны Витушевой, заместители главы Людмила Тодд и Мурад Билалов поздравили жителей деревни с праздничным событием, а также вручили благодарственные письма и памятные подарки!
В этот день была подготовлена большая развлекательная программа, а для деток - яркий интерактив с конкурсами.
Изюминкой мероприятия стало выступление кавер группы "MOSKVA DELUXE" и дискотека от Dj BusKo
В завершение праздника над деревней прогремел торжественный салют.
В мероприятии приняло участие более 300 человек!

Напомним, что традицию праздновать дня поселений возродила глава городского округа Истра Татьяна Витушева по просьбе жителей еще в прошлом году, праздничные мероприятия пройдут в каждом населённом пункте!