В территориальном отделе Дедовск прошла встреча с жителями

15 мая в 15:36 Просмотров: 2046
Заместитель главы администрации г.о. Истра В.Э. Гребенщиков

По поручению Главы городского окурга Истра Татьяны Витушевой начались плановые обходы территорий и встречи с жителями во дворах города Дедовск. Заместитель главы администрации Вадим Гребенщиков совместно с начальником территориального отдела Дедовск Евгением Гераниным и представителями коммунальных служб встретились с жителями домов по ул. Спортивная и Гагарина. От жителей поступили вопросы по ремонту и уборке подьездов, безопасности детей, плохой работе полиции, работе кружков и спортивных секций, ямочному ремонту дорог, засилье насекомых в МКД, наличии аварийных деревьев во дворах. По итогам встречи администрацией территориального отдела Дедовск составлен план работ по устранению озвученных недостатков.