В столь сложное для страны время делается достаточно многое, чтобы избежать пандемии коронавирусной инфекции.

3 апреля в 12:28Обновлено 03 апреля в 14:59Просмотров: 269

В городском округе Истра практически весь штат сотрудников МУП "Истринское ЖЭУ" с привлечением сотрудников МБУ «ДОДХИБИМР» ежедневно проводит дезинфекцию подъездов многоквартирных домов.

В целях безопасности, для проведения санитарной обработки коммунальщикам выдают химзащитные костюмы и индивидуальные средства защиты и профилактики.

По рекомендации Роспотребнадзора подъезды дезинфицируют хлорсодержащими или спиртосодержащими средствами.

Особо тщательной обработке подлежат
полы, стены, дверные и оконные ручки, почтовые ящики, панели домофонов и кодовых замков, перила лестничных маршей, вентиляционные решетки, мусоропровод и лифтовые кабины.

График уборки вывешен в каждом подъезде, а также на официальном сайте Истринского ЖЭУ.

Труд коммунальщиков тяжёлый и, для того чтобы люди меньше времени работали во вредных условиях, работа построена вахтами, в две смены.

Также, перед проведением дезинфекционных работ, жителей предупреждают по громкоговорителям, в целях их безопасности.

Обращаем Ваше внимание, в случае возникновения вопросов, можно обратиться в МУП "Истринское ЖЭУ" по телефонам +7 (498)314-94-55, +7 (916)782-35-50, +7 (916)2004609.

Работа коммунальных служб продолжается каждый день, несмотря ни на что. Уважаемые жители городского округа Истра, убедительно просим Вас не пренебрегать предпринимаемыми Правительством мерами профилактики в борьбе с коронавирусом, неукоснительно соблюдать режим самоизоляции!

Сотрудники жилищно-коммунального хозяйства работают ради Вас, #ОСТАНЬТЕСЬДОМА, ради них.