В селе Онуфриево открылась новая аптека

12 февраля в 16:22Обновлено 12 февраля в 16:25 Просмотров: 57

Сегодня открылась новая аптека в селе Онуфриево!
Жители ждали этого события много лет и обратились с этой просьбой к главе городского округа Истра Татьяна Витушева на одной из её личных встреч. И они были услышаны.
"Мы предприняли ряд необходимых мер, выделили в центре населенного пункта помещение со всеми коммуникациями и удобным расположением, заключили договор аренды с предпринимателем Натальей Тищенко", - прокомментировала глава.
Наталья Геннадьевна сделала косметический ремонт, закупила оборудование и мебель.
В новой аптеке светло, чисто, красиво и широко представлены лекарственные препараты первой необходимости.
Теперь жителям не нужно будет ездить далеко за лекарствами, всё необходимое они могут приобрести рядом с домом.

"Рада, что нам удалось решить эту проблему.  Вопросы, связанные с отсутствием аптечных пунктов в сельской местности городского округа Истра, будем, безусловно, решать и дальше, ведь данные социальные объекты просто необходимы людям", - подчеркнула Татьяна Витушева.