В селе Новопетровское появится еще один благоустроенный двор

11 февраля в 15:17Обновлено 11 февраля в 16:40 Просмотров: 38
Глава городского округа Витушева Татьяна Семеновна, Начальник территориального отдела Новопетровское Половинкин Эдуард Егорович

За последний год выполнен достаточно большой объём поручений и пожеланий проживающих жителей в теротделе Новопетровское, но, безусловно, некоторые вопросы пока остаются нерешенными. Как говорится, дело времени.
Так, например, на дворовой территории дома №3 по ул. Полевая благоустройства не было порядка 15 лет.  Всё изменится уже в этом году, - двор включен в план комплексного благоустройства, а, значит, скоро здесь всё преобразится и станет уютно, удобно и красиво.
По стандарту благоустройства, утвержденному Губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым, во дворе появятся: детская и спортивная площадки, парковочные места, тротуары, освещение, озеленение, места отдыха для взрослого населения с лавочками и урнами.
Работа на благо жителей продолжается.