В рамках проекта «Активное долголетие жители Истринского округа посетили выставку в музее «Новый Иерусалим»

7 февраля 2020 в 13:00 Просмотров: 11

В рамках проекта «Активное долголетие жители Истринского округа посетили выставку в музее "Новый Иерусалим"

Губернаторская программа «Активное долголетие", действующая с целью реализации национального проекта «Демография», объединяет все больше граждан "серебряного возраста" и становится популярнее.

Для пожилых людей в #гоИстра организованы бесплатные спортивные, творческие мероприятия и экскурсии.

6 февраля жители теруправления Ивановское в рамках областного проекта #Активноедолголетие и при поддержке главы  Истринского округа #ТатьянаВитушева посетили художественную выставку картин в музейном комплексе "Новый Иерусалим".

Напоминаем, что записаться на экскурсии и другие виды активностей можно на сайте программы dolgoletie.mosreg.ru, на сайте Истринского ЦСО «Милосердие» http://tssoistra.ru/, в мобильном приложении «Социальные услуги» или по телефону: 8(49831)4-59-23.