В рамках Губернаторской программы «Развитие газификации Московской области до 2025 года» в д. Рычково теротделения Ермолинское введен в эксплуатацию газопровод.

22 мая в 15:08Просмотров: 28

Созданы условия для газификации 28 многоквартирных домов, 2-х частных домов и 1 котельной. К газу смогут подключиться более 200 жителей деревни. Протяженность газовых сетей составила 2,16 километра.

Подать заявку на технологическое присоединение и проведение газа можно через Личный кабинет клиента. Информацию по газификации также можно уточнить по горячей линии 8 800 200 24 09 или на сайте tp.mosoblgaz.ru.

«В рамках реализации губернаторской программы газификации сегодня сдан 5-й объект с начала 2020 года. Газопровод строился чуть больше 6 месяцев, возможность газифицироваться уже получили более 200 жителей деревни Рычково», – сообщил генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

С начала года Мособлгаз ввел в эксплуатацию более 30 километров газопроводов, построенных по губернаторской программе «Развитие газификации в Московской области до 2025 года». В рамках реализации программы газификации в этом году предприятие газифицирует 50 населенных пунктов Подмосковья. В общей сложности подключиться к газу смогут 10 000 жителей региона.