В рамках фестиваля «Сыр! Пир! Мир!» состоялась конференция «Туризм как экономика впечатлений»

28 августа в 17:15Просмотров: 3512

В рамках фестиваля «Сыр! Пир! Мир!», который проходит в городском округе Истра, состоялась конференция «Туризм как экономика впечатлений».

В конференции приняли участие президент Московской школы управления «Сколково» Андрей Шаронов и посол доброй воли Всемирной туристской организации Вячеслав Фетисов.

Вячеслав Фетисов отметил, что в Подмосковье огромное количество туристических объектов, удивительная природа, и это всё способствует развитию туризма.

«Мы находимся на стыке веков, тысячелетий, ломается много что. У нас уникальная возможность стать лидерами по экологии, по природе, по устоям, по традициям. Это трудный процесс, который нужно в любых проявлениях передать детям. Иначе мы умрем как нация. Для нас это сила», - подчеркнул Фетисов.

Напоминим, Всероссийский фермерский фестиваль «Сыр! Пир! Мир!» в Истре продлится по 30 августа. Ознакомиться с программой мастер-классов и узнать, как добраться до места проведения, можно по ссылке.