23 октября 2019 в 13:00 Просмотров: 0

В рамках акции «Белая трость» 23.10.2019 в Дедовской городской библиотеке прошла встреча Общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, всероссийского общества слепых, представителей предприятий Химпек, Мособлгаз, Территориального управления Дедовск, также присутствовали Председатель Совета депутатов г.о. Истра А.Г.Скворцов,депутат Московской областной Думы Г.С. Уткина. Постоянную поддержку обществу слепых оказывает филиал «Красногорск Межрайгаз», а предприятие, которое располагается на территории Дедовска, по своей инициативе осуществило ремонт помещения для общества слепых.