В Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г.о. Истра передали новый служебный автомобиль

23 июля в 15:22Просмотров: 3143

Оперативно-служебный автомобиль пополнил парк Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Истра УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области.

Вручение машины марки Hyundai Creta прошло 20 июля в Москве, на территории мемориального комплекса Победы на Поклонной горе, и было приурочено к 93-летию органов государственного пожарного надзора.

Всего, представителям Отделов государственного пожарного надзора МЧС Московской области вручили 60 новых единиц техники.

Автомобили распределили по 11 субъектам, учитывая площадь территории, количество населения и пожароопасных объектов.

Транспортное средство предназначено для доставки пожарных инспекторов дознавателей и переносных экспертно-криминалистических лабораторий на места пожаров.

Высокая проходимость позволит:
- использовать не только в городской среде, но и в труднодоступной сельской местности;
- оперативно решать задачи пожарных инспекторов.