В Истринском округе стартует благотворительная акция «Чистый дом. Чистый двор. Чистые окна»

17 апреля в 11:52Обновлено 17 апреля в 11:56 Просмотров: 26

20 апреля на территории Истринского городского округа стартует благотворительная акция «Чистый дом. Чистый двор. Чистые окна».
В рамках весенней недели доброты сотрудники Истринской администрации, управления социальной защиты населения, центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Милосердие», депутаты, школьники, студенты, волонтеры, активисты помогут по хозяйству ветеранам Великой Отечественной войны и одиноко проживающим гражданам, которые нуждаются в помощи.
На данный момент управление социальной защиты населения формирует списки участников акции. Если вы нуждаетесь в том, чтобы к вам пришли и оказали хозяйственную помощь, позвоните по номеру телефона: 8-498-31-303-10.
Мероприятия будут проходить до 6 мая.