В Истринском городском округе свыше 11 тысяч человек приняли участие в предварительном голосовании

1 июня в 16:09 Просмотров: 2097

Предварительное голосование партии "Единая Россия" стало самым масштабным в истории страны. В нем приняло участие почти 12 миллионов человек по всей стране.

В Подмосковье же свой выбор сделало свыше 700 тысяч жителей.
В Истринском городском округе свыше 11 тысяч человек приняли участие в праймериз.

В 2021 году предварительное голосование партии «Единая Россия» впервые проводилось в двух форматах: очном и электронном.
Для помощи выборщиков по всей стране были открыты центры компьютерной помощи. В основном в них обращались представители старшего поколения.

Во время очной процедуры предварительного голосования на 12 участках были обеспечены все меры противодействия распространения коронавуирусной инфекции.

"Это был важный день для нашего местного отделения партии «Единая Россия». Мы видим, что интерес жителей к предварительному голосованию высок, а это значит, что все механизмы процедуры мы со своей стороны должны были отработать максимально четко и просто для населения. Рада, что гражданам небезразлично будущее нашей страны. Повторюсь, это был важный день, спасибо всем, кто пришёл на участки, кто помогал и, конечно же, большое спасибо нашим кандидатам. Все мы делаем одно большое дело на благо жителей", — сказала исполнительный секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия» Александра Лобачева.

Результаты Предварительного голосования партии «Единая Россия» в Московской области.

Победители по одномандатным избирательным округам в Московскую областную Думу:point_down:

Балашихинский ОИО №1: ШАПКИН Владимир Николаевич

Химкинский ОИО №23: РАЕВ Михаил Михайлович

Чеховский ОИО №24: КАРЗУБОВА Татьяна Владимировна

Электростальский ОИО №25: САМЕДИНОВА Линара Раимовна

Подробнее на сайте pg.er.ru, а также об итогах голосования в рамках территориальных групп.