В Истринской районной больнице открылся новый корпус женской консультации

11 ноября в 17:34Обновлено 11 ноября в 17:34Просмотров: 41

Сегодня в г.о. Истра настоящий праздник для женщин!

В Истринской районной больнице прошло одно из самых долгожданных событий - открытие нового корпуса женской консультации.

Теперь консультация будет находиться в здании бывшей станции переливания крови. Это было сделано для увеличения приёма и возможности разграничения потоков людей в период пандемии.

Помещения были полностью подготовлены для приёма новых посетительниц. В новой консультации уже разместились регистратура, врачебные кабинеты со смотровыми, процедурный кабинет, кабинет УЗИ, кабинет КТГ, два туалета (по одному на каждый этаж) и дополнительный санузел для персонала.

Такие изменения станут настоящим благом, как для специалистов, работающих в больнице, так и для самих посетительниц. Женское консультирование станет в разы доступнее, удобнее и безопаснее.