В Истре возобновили работу спортивные объекты

5 июля в 10:43Просмотров: 3248

После смягчения ограничений в регионе, согласно Постановлению Губернатора Московской области Андрея Воробьёва, открыли свои двери все спортивные объекты городского округа Истра.

Возобновили тренировки в спортивном комплексе в п. Глебовский воспитанники секции бокса под руководством заслуженного мастера спорта Константина Сбытова и юные футболисты команды "Глебовец" под руководством опытного тренера Павла Соколова, а также участники секции "Тхэквондо". Занятия проходят с учетом требований по максимальному количеству людей от единовременной пропускной способности.

В МБУС "Ермолинский" приступили к занятиям участники секции воркаута, в Новопетровском КДК проходят тренировочные занятия по волейболу. В Павлово-Слободском СДК начались тренировки секции художественной гимнастики, открыт тренажерный зал, стартовала секция кикбоксинга. В СК "Арена-Истра" начали заниматься юные шахматисты, возобновились тренировки по художественной гимнастике, а на мини-стадионе в п. Снегири проходят занятия по футболу. На стадионе "Гучково" уже прошёл товарищеский матч по футболу среди тренеров и воспитанников.

На всех спортивных объектах соблюдаются все необходимые меры безопасности, проведены соответствующие инструктажи.