В Истре полицейские задержали подозреваемого в краже из дома

28 сентября в 15:26Обновлено 06 октября в 16:00Просмотров: 3

В Дежурную часть полиции г.о. Истра обратилась жительница г. Москва с заявлением о краже газового баллона, обогревателя и водонагревателя из дома расположенного в СНТ «Родник-4» городского округа Истра. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан ранее судимый 25-летний местный житель.

В отношении задержанного следователем Следственного управления ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении