В Истре отремонтируют 19 энергообъектов

18 июня в 13:09Просмотров: 2081

АО «Мособлэнерго» отремонтирует 19 энергообъектов в городском округе Истра. Работы пройдут в рамках программы капитального ремонта. В планах у истринского производственного отделения компании также произвести капремонт на шести километрах линий электропередач в поселках Снегири и Нахабино, деревне Ленино, городе Дедовск (ул. Парковая, ул. Революционная, ул. Краснофлотская) и городе Истра (ул. Московская).

В ходе ремонта проводится и расчистка трасс воздушных линий электропередачи от кустов и деревьев. В этом году такие работы пройдут в Дедовске, на участках общей площадью 9,5 га.

В рамках инвестиционной программы, реализуемой АО «Мособлэнерго», в городском округе планируется провести перенос кабельной линии и построить трансформаторную подстанцию, чтобы подключить к сети школы поселка Глебовский.

Также будет проведена реконструкция двух линий электропередачи, идущих от трансформаторной подстанции № 111 в Дедовске, для подключения к сети электроснабжения энергопринимающих устройств АО «Истринская теплосеть».