В Истре наградили волонтеров

5 августа в 12:22Просмотров: 2934

Сегодня, в торжественной обстановке, от лица Губернатора Московской области Андрея Воробьева Глава городского округа Истра Татьяна Витушева наградила почётными грамотами самых активных добровольцев из Истринского волонтёрского штаба.

"Долгие четыре месяца мы были скованы пандемией, которая негативно сказалась практически на всех сферах нашей жизни. Многие наши жители стали заложниками ситуации и крайне нуждались в различной помощи.

И вы, уважаемые волонтёры, в самые трудные минуты протянули руку помощи и делали это не по долгу службы, а по душевной доброте. В кратчайшие сроки создана огромная команда единомышленников, абсолютно разного возраста и разных профессий, и все это время вы были рядом с теми, кто в этом так нуждался.

Это не просто инициатива и неравнодушие, это настоящий героизм. С утра до ночи, порой круглосуточно, велась работа в штабе. Сделано очень много!

Важно также отметить, что наш Истринский штаб за это время стал лучшим в Московской области. Это целиком и полностью ваша заслуга!" - отметила Глава округа.