В Истре готовятся к проведению Всероссийского фестиваля фермерской продукции «Сыр. Пир. Мир»

20 августа в 16:43Обновлено 20 августа в 19:06Просмотров: 3480

Первый заместитель Главы городского округа Истра Владимир Шевяков посетил с рабочим визитом сыроварню Олега Сироты.

Целью визита стала проверка готовности площадки к предстоящему Всероссийскому фестивалю фермерской продукции «Сыр. Пир. Мир». На встрече также присутствовали заместители Главы Людмила Тодд, Алексей Кузнецов, начальник Управления культуры и туризма Кирилл Ильичев и другие представители Администрации, сотрудники правоохранительных органов.

На встрече обсудили организацию предстоящего мероприятия. Осмотрели подъездную дорогу и выезд. Особое внимание уделили безопасности во время фестиваля.

Владимир Шевяков дал поручение обеспечить дежурство скорой помощи, МЧС и полиции. Также должны соблюдаться меры предосторожности от коронавирусной инфекции.

Напомним, Всероссийский фестиваль фермерской продукции «Сыр. Пир. Мир» будет проходить на сыроварне «Русский пармезан» в деревне Дубровское городского округа Истра с 27 по 30 августа. Этим мероприятием завершается проект «Лето в Подмосковье». Вход на фестиваль будет бесплатным для всех гостей.

Вся подробная информация о мероприятии представлена на туристическом портале Подмосковья: welcome.mosreg.ru.